10.09.14

            

Находясь очень часто с нашим классом и с Доминикой в частности, я начала понимать, насколько все ноют и жалуются на весь мир. Видите-ли им всем кто-то виноват, но не они сами. Доминике с самого утра уже не понравился день: то она не выспалась, то у нее времени нет (хотя она же ничего по сути не делает), то учителя ей не такие, в общем и дальше в таком роде. И я постоянно, смотря на нее понимаю, насколько я правильно все делаю. Плохо, наверное, самоутверждаться и подниматься таким образом, да?

Каждое утро я встаю с кровати с чувством счастья. Да, бывает, что погода не нравится, что, правда, не выспалась, но это же не повод расстраиваться. Встала и пошла дальше. Все. Но, главное, сменить фото вконтакте, или накраситься, Доминика успевает, а что-то сделать полезное, то времени у нее нет.

Наверное, так и мотивируются люди. За счет других людей, которые в твоих глазах падают. Я ставила ее на ноги уже много раз, помогала во всем, давала советы, но я же не могу быть ее «гидом» всю жизнь. Я не ее мамочка, опекать постоянно не собираюсь. Но зато, смотря на других, я говорю себе: «Ты молодец, Ален, ты сильная, ты не расстраиваешься, ты не опускаешь руки.»

А вообще, день прошел хорошо, без каких-либо приключений.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка лайков вк
helena03
helena03
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Марта
Читателей: 48 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
все 32 Мои друзья