05.12.14

Завтра очень важный день — городская олимпиада по англ.языку. Я не волнуюсь так по поводу чего-то другого, как по поводу этого. Это даже не волнение, нет, просто желание победить не кого-то там, а прежде всего саму себя. Мне хочется знать, что я могу достичь лучшего. Я знаю, что неправильно осуждать себя, но мне всегда хочется большего. Особенно в языке. Я не могу остановиться на одном месте: я хочу знать больше слов, цитат, общаться еще лучше — свободно владеть всем тем, чем владеют лингвисты Америки и Англии. Мне хочется уметь менять свой акцент: сейчас же я смешиваю британский и американский вместе. В прошлом и позапрошлом годах это были 2 и 3 место, и в принципе я была довольна собой, но нет, сейчас мне хочется еще лучшего, а то есть 1 места.

Я хочу доказать самой себе, что я могу этого достичь. И я докажу. Ведь у меня, наверное, опыта побольше, чем у всех участников: сколько я переводила на слух интервью, статей, сериалов, общалась с иностранцами. Но нет, каждый раз что-то подводит меня. Какие-то пол балла. Нужно всегда стремиться к большему — этому я научилась у одного хорошего человека.

Теперь что касается школы. Сегодня был очень веселый урок физ-ры: мы с Димой и Виталиком хорошенько поиграли в баскетбол и побесились. Мне нравятся такие моменты, когда мальчишки очень теплы к тебе, не смотря на все то, что было в прошлом. Хотя, что там вообще было? Ночь в Крыму. Алена и Андрей рассорили всех и вся. Два психа, которые не смогли разобраться между друг другом. Даже не хочу вспоминать это.

Удачи тебе завтра, Алена! Ты все сможешь!

Обсудить у себя -1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка лайков вк
helena03
helena03
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Марта
Читателей: 48 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
все 32 Мои друзья