03.09.14

Странный день.

Я вновь обзавидовалась мальчикам, когда нам сказали, что нас разделяют на физ-ре на две группы, и у них будет НОВЫЙ учитель, а точнее учительница. Что с нашей школой в этом году? Одни новички, а? Этот год определенно станет их любимым. Конечно же, с такими красотками-учительницами в школе.

День длился очень долго, и в обед что-то резко со мной случилось. Прям раз, и пропало все: настроение, голос, мотивация. Возможно, из-за того, что заболела. Да, только меня угораздит заболеть в начале учебного года и ходить с ужасным голосом. Но зато под вечер все вернулось. Как ушло неожиданно, так и пришло.

Сегодня начали готовиться к Дню Учителю, и это, правда, будет морока до ночи. Ох, я как вспомню, что в школу приходили в 2 часа ночи, в 4 часа утра, чтобы украшать школу, кабинеты, репетировать. Но последний год, почему бы и не поразвлекать учителей?

Хорошо, когда находишься с подругой в подобной ситуации. Вы понимаете друг друга, потому что в ваших жизнях произошло ОДНО И ТО ЖЕ. Это не совпадение, уж точно. Таковые совпадения не существуют. И я рада, что мы поддерживаем друг друга (особенно я ее), потому что я еще держусь как-то. Возможно-ли, что так и нужно, так должно быть. Да, скорее всего.

Еще я поняла некоторые вещи, точнее еще больше запуталась. КУДА ПОСТУПАТЬ? КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАВАТЬ? С одной стороны я хочу лишь быть связанной с языками, но знаю, что с экономическим образованием будет лучше. Но куда мне математика? Каждый раз, когда я начинаю что-то повторять, учить, у меня опускаются руки. Не понимаю я эту математику, хоть убейте.

И сегодня я полюбила художественную культуру. Впервые, наверное. Потому что мы будем изучать мировую культуру. Мне так нравится все это. Я прямо вовлеклась и сидела слушала. У тебя, Ален, быстро меняются интересы. Но все равно, как не избавляйся, один интерес и одно желание всегда остается. И я от него никогда не избавлюсь. Прошло 11 дней.

Итог дня: нужно определиться со своими желаниями. А точнее с РЕАЛЬНЫМИ желаниями. Хочу я много, но понимаю далеко не все.

 

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка лайков вк
helena03
helena03
Была на сайте никогда
Родилась: 3 Марта
Читателей: 48 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
все 32 Мои друзья